Newsletter

Hier können Sie sich für den Newsletter anmelden:



Wir werden Ihre Mailadresse resp. Ihre Daten vertraulich behandeln und nicht weitergeben.

Vielen Dank, dass Sie unseren Newsletter abonnieren.




SKR Member 4 fbg 2017
Newsletter

Vorstand

Stephan Läuchli
Stephan Läuchli - Präsident

Mail: stephan.laeuchli@jka-karate.ch

Karate Kai Lenzburg
Webseite: www.karate-kai-lenzburg.ch
4. Dan
Mitglied Zentralvorstand & Vizepräsident
Swiss Karate Federation SKF

 

Tommaso Mini
Tommaso Minì - Beisitzer

Mail: tommaso.mini@jka-karate.ch

Shotokan Karate Klub Leuggern
Webseite: www.karate-leuggern.ch
6. Dan

 

Christian Mundwiler
Christian Mundwiler - Beisitzer

Mail: christian.mundwiler@jka-karate.ch

Karatekai Basel
Webseite: www.karatekai-basel.ch
6. Dan
Mitglied Zentralvorstand SKF

 

Katherine Broder
Katherine Broder - Beisitzerin

Mail: katherine.broder@jka-karate.ch

Shotokan Karate Club Vaduz
Webseite: www.karate.li
4. Dan

 

Grippi Lamberto
Lamberto Grippi - Beisitzer

Mail: lamberto.grippi@jka-karate.ch

Budo-Sport-Club Arashi Yama Wil
Webseite: www.karate-wil.ch
4. Dan
J+S Experte Karate und Kindersport

 

 

Technische Kommission

Tommaso Mini
Tommaso Minì

Mail: tommaso.mini@jka-karate.ch

Shotokan Karate Klub Leuggern
Webseite: www.karate-leuggern.ch
6. Dan

 

 

kennel andrea
Andrea Kennel

Mail: andrea.kennel@jka-karate.ch

Karate-Kai Bern
Webseite
5. Dan

 

Finanzen

Adrian Meyer
Adrian Meyer - Kassier

Mail: adrian.meyer@jka-karate.ch

Karate Kai Lenzburg
Webseite: www.karate-kai-lenzburg.ch
2. Dan

Ruedi Ellenberger - Rechnungsrevisor
Marc Meienberger - Rechnungsrevisor

Instruktoren

Tommaso Mini
Tommaso Minì - Senior Instruktor

Mail: tommaso.mini@jka-karate.ch

Shotokan Karate Klub Leuggern
Webseite: www.karate-leuggern.ch
6. Dan

 

Christian Mundwiler
Christian Mundwiler - Senior Instruktor

Mail: christian.mundwiler@jka-karate.ch

Karatekai Basel
Webseite: www.karatekai-basel.ch
6. Dan
Mitglied Zentralvorstand SKF

 

Daniel Brunner
Daniel Brunner - Senior Instruktor

Mail: daniel.brunner@jka-karate.ch

Karateschule Langnau LU / Huttwil
Webseite: www.karateschulelangnau.ch

 

kennel andrea
Andrea Kennel - Senior Instruktorin

Mail: andrea.kennel@jka-karate.ch

Karate-Kai Bern
Webseite
5. Dan

 

Beni Isenegger
Beni Isenegger - Senior Instruktor

Mail: beni.isenegger@jka-karate.ch

Karate-Kai Bern
Webseite: 



Zoran Ivetic
Zoran Ivetic

Mail: zoran.ivetic@jka-karate.ch

Kyodai Karate-Do Muttenz
Webseite: www.kyodai.ch

5. Dan

 

Daniel Lopez
Daniel Lopez

Mail: daniel.lopez@jka-karate.ch

Shotokan Karate Club Bienne
Facebook: Shotokan Karate Club Bienne
4. Dan

 

Hanspeter Rütsche
Hanspeter Rütsche

Mail: hanspeter.ruetsche@jka-karate.ch

Karateclub Richterswil
Webseite: www.karate-richterswil.ch

Karateclub Shotokan Winterthur
Webseite: www.jka-winterthur.ch
4. Dan

 

Katherine Broder
Katherine Broder

Mail: katherine.broder@jka-karate.ch

Shotokan Karate Club Vaduz
Webseite: www.karate.li
4. Dan

 

Lamberto Grippi
Lamberto Grippi

Mail: kader@jka-karate.ch

Budo-Sport-Club Arashi Yama Wil
Webseite: www.karate-wil.ch
4. Dan
J+S Experte Karate und Kindersport

Schiedsrichterkommission

Tommaso Mini
Tommaso Minì

Mail: tommaso.mini@jka-karate.ch

Shotokan Karate Klub Leuggern
Webseite: www.karate-leuggern.ch
6. Dan

 

 

Daniel Brunner
Daniel Brunner

Mail: daniel.brunner@jka-karate.ch

Karateschule Langnau LU / Huttwil
Webseite: www.karateschulelangnau.ch

 

Grippi Lamberto
Lamberto Grippi

Mail: lamberto.grippi@jka-karate.ch

Budo-Sport-Club Arashi Yama Wil
Webseite: www.karate-wil.ch
4. Dan
J+S Experte Karate und Kindersport

 

 

Prüfungskommission

Minì Tommaso
Isenegger Beni
Kennel Andrea
Mundwiler Christian
Brunner Daniel
Buhofer Peter
Weber René

Kader

Beni Isenegger
Beni Isenegger - Sportlich-organisatorische Leitung

Mail: beni.isenegger@jka-karate.ch

Karate-Kai Bern
Webseite: 

 

Daniel Lopez
Daniel Lopez - Headcoach Kader

Mail: daniel.lopez@jka-karate.ch

Shotokan Karate Club Bienne
Facebook: Shotokan Karate Club Bienne
4. Dan

 

Zoran Ivetic
Zoran Ivetic - Coach Kumite

Mail: zoran.ivetic@jka-karate.ch

Kyodai Karate-Do Muttenz
Webseite: www.kyodai.ch

5. Dan

 

Hanspeter Rütsche
Hanspeter Rütsche - Coach Kata

Mail: hanspeter.ruetsche@jka-karate.ch

Karateclub Richterswil
Webseite: www.karate-richterswil.ch

Karateclub Shotokan Winterthur
Webseite: www.jka-winterthur.ch
4. Dan

 

Valentina Ivetic
Valentina Ivetic - Coach Nachwuchskader B

Mail: valentina.ivetic@jka-karate.ch

Kyodai Karate-Do Muttenz
Webseite:
2. Dan

 

Lamberto Grippi
Lamberto Grippi - Administration und Organisation

Mail: kader@jka-karate.ch

Budo-Sport-Club Arashi Yama Wil
Webseite: www.karate-wil.ch
4. Dan
J+S Experte Karate und Kindersport

 

Shihankai

Ammermüller Roland
Brunner Daniel
Buhofer Peter
Fujimura Seizo
Gangshontsang Palden
Ingrosso Raffaele
Isenegger Beni
Kennel Andrea
Luchena Giuseppe
Minì Tommaso
Mundwiler Christian
Weber René

Ehrenmitglieder

Fujimura Seizo 1974
Jarosch Helmut 1978 († 2008)
Zimmerli Otto 1981 († 2004)
Hauri Rolf 1981 († 2006)
Stutterich Jürgen 1981
Grabenstaetter Daniel, Ehrenspräsident 1986 († 2004)
Sugimura Koichi 1986 († 2020)
Weber Rene 1989
Bänziger Rolf 1989
Bernd Andreas 1995
Buhofer Peter 1995
Minì Tommaso 2009
Ochi Hideo 2009
Brunner Daniel 2019
Isenegger Beni 2019
Läuchli Stephan 2019
Mundwiler Christian 2019

Social Media Verantwortlicher

Matthias Loser

Unsere Dojos

Karate Kai Aadorf Webseite: www.karate-aadorf.ch
Kampfsportschule Aarau Webseite: www.karateschule.ch
Karateclub Kim Dojo Albis Webseite: www.kimdojoalbis.ch
JKA Karateclub Arbon Webseite: www.jka-karateclub-arbon.ch
Karatekai Basel Webseite: www.karatekai-basel.ch
Karate Kai Bern Webseite: www.karate-bern.ch
Karate Klub Uni-Bern Webseite: www.kkub.ch
Karate Club Wyland Webseite: www.karateclub-wyland.ch
Shotokan Karaté Club Bienne Webseite: (zur Zeit kein Link)
Naisetsu Karateklub Däniken Webseite: www.naisetsu.ch
Karate Club Glarus Nord Webseite: www.karate-glarus-nord.ch
Karate Club Horriwil Webseite: www.kc-horriwil.ch
Karateschule Huttwil Webseite: www.karateschulehuttwil.ch
Karateschule Langnau Webseite: www.karateschulelangnau.ch
Karate-Kai Lenzburg Webseite: www.karate-kai-lenzburg.ch
Shotokan Karate Klub Leuggern Webseite: www.karate-leuggern.ch
Swiss Karate Club Münchenstein Webseite: www.skcm.ch
Kyôdai Karate-Do Muttenz Webseite: www.kyodai.ch
Karate-Kai Oetwil am See Webseite: www.karatekai-oetwil.ch 
Shotokan Karate Club Obersiggenthal Webseite: www.karateclub-obersiggenthal.ch
Karate Club Richterswil Webseite: www.karate-richterswil.ch
Shotokan Karate Club Schaan Webseite: www.shotokan.li
Shotokan Karate Club Schaffhausen Webseite: www.karate-schaffhausen.ch
Karateschule Schötz / Wauwil Webseite: www.karateschule-schoetz.cms4people.de
Karateschule Thun Webseite: www.karateschulethun.ch
Karate-Kai Uster Webseite: www.karate-uster.ch
Shotokan Karate Club Vaduz Webseite: www.karate.li/
Karate Mijó Webseite: www.karatemijo.ch
Karate Club Rüti ZH Webseite: www.karate-rueti-zh.ch
Budoclub Toggenburg Webseite: www.bctoggenburg.ch
Budo-Sport-Club Arashi Yama Wil Webseite: www.budo-wil.ch
Shotokan Karate Rickenbach-Wil Webseite: www.karate-rickenbach.ch
Karate-Club 3K Webseite: www.kc3k.ch
Karate Club Winterthur Webseite: www.jka-winterthur.ch
Karate Do Wolfwil Webseite: www.kdw.ch
Karateschule Weisser Adler Zollikofen Webseite:www.karatewa.ch
Ken Jin Kai Karateschule Zumikon Webseite: www.ken-jin-kai.ch
ASVZ Shotokan Karate Webseite: www.karate.ethz.ch
Budokan Zürich Webseite: www.budokan.ch
Kim Dojo Zürich Webseite: www.kim-dojo.ch
Seikukan Karate Do Zürich Webseite: www.seikukan-karate.ch

Danträger

Download SKR-Danregister als Danregister_20211205.pdf mit zusätzlichen Informationen.


8. Dan
6. Dan
5. Dan
4.Dan
3. Dan
2. Dan
1. Dan
NAME VORNAME DOJO 1. Dan 2. Dan 3. Dan 4. Dan 5. Dan 6. Dan 7. Dan 8. Dan
SUGIMURA KOICHI Zürich-Kai 01.01.1901 01.01.1901 01.01.1901 05.08.1970 01.08.1976 30.09.1989 04.12.1999 04.02.2013


NAME VORNAME DOJO 1. Dan 2. Dan 3. Dan 4. Dan 5. Dan 6. Dan 7. Dan 8. Dan
BRUNNER DANIEL Langnau b.R. 13.12.1980 10.12.1983 18.07.1987 02.05.1999 04.08.2006 07.08.2015    
GRABENSTAETTER DANIEL Basel-Kai 14.08.1969 29.12.1972 30.04.1976 25.04.1981 30.06.1991 26.02.2000    
MINI TOMMASO Koblenz 13.12.1975 22.07.1978 23.07.1983 23.11.1989 09.12.2001 15.07.2005    
MUNDWILER CHRISTIAN Basel-Kai 13.12.1980 23.07.1983 18.07.1987 22.07.1993 06.08.2004 02.08.2013    


NAME VORNAME DOJO 1. Dan 2. Dan 3. Dan 4. Dan 5. Dan 6. Dan 7. Dan 8. Dan
AMMERMUELLER ROLAND Romanshorn 22.12.1974 13.12.1980 18.07.1987 08.12.1996 19.07.2015      
BUHOFER PETER Lenzburg-Kai 30.07.1977 23.07.1983 30.06.1991 22.07.1999 19.07.2009      
FELDMANN PIERRE Taidokai-U'Engstringen 01.01.1901 07.03.1987 09.04.1994 22.07.1999 11.12.2005      
FUJIMURA SEIZO Koblenz 01.01.1901 01.01.1901 05.08.1970 01.01.1901 30.06.1991      
GANGSHONTSANG PALDEN Oetwil 19.07.1980 21.07.1984 18.07.1992 20.07.2001 23.07.2017      
INGROSSO RAFFAELE Bienne 01.01.1901 01.01.1901 28.11.1992 22.07.1999 13.12.2015      
ISENEGGER BENI Bern-Kai 08.12.1984 10.12.1989 19.07.1997 12.12.2004 08.08.2014      
ISENEGGER-KENNEL ANDREA Bern-Kai 18.07.1987 10.12.1989 19.07.1997 12.12.2004 07.08.2015      
IVETIC ZORAN Kyodai Muttenz 01.01.1901 10.12.2000 11.12.2005 22.07.2012 08.08.2021      
LUCHENA GIUSEPPE 3K Winterthur 01.01.1901 01.01.1901 09.04.1994 10.12.2006 14.12.2014      
LUETHOLD PIERO Sursee 01.01.1901 01.01.1901 28.11.1992 06.12.1998 23.07.2006      
ROMANO TONI Luzern-Taisho 25.07.1981 21.07.1984 18.07.1987 20.07.1995 06.08.2004      
STOESSEL BERNHARD Dürnten 24.07.1982 01.12.1985 18.07.1992 22.07.2000 08.12.2013      
WEBER RENE Schaffhausen-KC  29.12.1972 24.07.1982 30.06.1991 22.07.1999 19.07.2009      


NAME VORNAME DOJO 1. Dan 2. Dan 3. Dan 4. Dan 5. Dan 6. Dan 7. Dan 8. Dan
ALBRECHT-RÜEGG DANIEL Shuyukan Dojo 20.07.1996 09.12.2001 13.12.2009 11.12.2016        
ALESSIO GIUSEPPE Thun 23.07.1988 08.12.1991 07.12.1997 10.12.2006        
ALESSIO VERENA Thun 23.07.1988 08.12.1991 07.12.1997 10.12.2006        
ANDRES BERND Arbon 02.08.1974 14.08.1976 18.07.1980 30.06.1991        
BARTOLACCI FABIO Bienne 22.07.1995 10.12.2000 13.12.2009 15.12.2019        
BRODER KATHERINE Vaduz 07.12.1997 20.07.2001 22.07.2007 13.07.2014        
BRUNNER-WÜEST ANDREA Langnau b.Reiden 22.07.2000 12.12.2004 13.12.2009 19.07.2015        
BRÜTSCH ROLAND Lenzburg-Kai 22.07.2000 10.12.2006 12.12.2010 22.07.2018        
BUECHI ROLAND Winterthur-Shotokan 19.07.1980 13.12.1992 12.12.2004 11.12.2011        
BUSA ANGELO Buchs 10.12.1983 19.07.1986 07.12.1997 23.07.2006        
DOERIG FRANZ Shuyukan Dojo 01.12.1985 21.07.1990 08.12.1996 14.07.2013        
DÜRST MARCEL Wil Arashi Yama 21.07.2001 12.12.2004 13.12.2009 17.07.2016        
FERREIRA JUAN Basel-Kai 18.07.1992 20.07.1996 15.12.2002 14.12.2008        
FUX RUEDI Albis 24.11.1991 10.12.1995 06.12.1998 09.12.2007        
GRIPPI LAMBERTO Wil Arashi Yama 22.07.2000 18.07.2004 13.12.2009 17.07.2016        
KOLLER BRUNO LU-Senbukan 28.05.1976 28.06.1977 18.11.1979 06.11.1983        
LÄUCHLI STEPHAN Lenzburg-Kai 23.07.1999 11.12.2005 13.12.2009 08.08.2014        
LEUTENEGGER URS Wyland KC 22.07.1995 14.12.2003 14.12.2008 13.12.2015        
LOPEZ DANIEL Bienne 01.01.1901 08.12.1991 14.12.2014 15.12.2019        
MAZHARI MASOUD ASVZ 20.07.1991 17.07.1998 20.07.2003 13.12.2015        
MEIENBERGER MARC Richterswil 02.12.1990 17.07.1998 22.07.2007 17.07.2016        
MEIER VICTOR Basel-Kai 13.12.1980 20.07.1985 24.07.1993 02.12.2012        
ORITZ JUAN Winterthur-Shotokan 03.12.1978 12.12.1981 13.12.1992 20.07.2001        
REISZEK ROLAND Budokan Zürich 06.12.2020 06.12.2020 06.12.2020 06.12.2020        
RUETSCHE HANSPETER Richterswil 20.07.1991 20.07.1996 17.07.2005 02.08.2013        
SBRIZZA FLAVIA Bienne 04.12.1994 09.12.2001 13.12.2009 10.12.2017        
SCHENKEL ROLAND Uster 23.07.1988 20.07.1991 10.12.2006 13.07.2014        
SHITSETSANG TENDAR Rickenbach 04.12.1994 11.12.2005 13.12.2009 11.12.2016        
STUTTERICH JÜRGEN Shuyukan Dojo 01.07.1970 26.11.1977 30.06.1991 14.12.2014        
TOLOTTO HEINZ Zumikon 07.05.1982 24.11.1990 20.07.2003 14.07.2013        
VOGELSANGER BRUNO Zürich-Kai 22.12.1974 30.07.1977 18.07.1985 30.06.1991        
WALKER ELISABETH Luzern-Taisho 30.11.1986 21.07.1990 01.08.1996 05.08.2005        
WIDMER MIRJAM Seikukan Zürich 22.07.1995 24.08.2008 06.05.2012 09.08.2019        
ZIMMERLI OTTO Lenzburg-Kai 01.01.1901 22.12.1971 23.07.1982 07.12.1997        
ZIMMERMANN CORINNE Zürich-Kai 19.07.1980 21.07.1984 13.12.1992 03.08.2007        


NAME VORNAME DOJO 1. Dan 2. Dan 3. Dan 4. Dan 5. Dan 6. Dan 7. Dan 8. Dan
ACKERMANN DIETER Wolfwil 23.07.1994 15.12.2002 13.12.2009          
AFFOLTER URS Bern-Uni 09.12.2001 22.07.2007 13.12.2015          
ANGELICCHIO ANTONIO Lenzburg-Kai 07.12.1997 11.12.2005 10.12.2017          
BACHMANN MARCEL Basel-Kai 08.12.1991 22.07.1995 10.12.2000          
BAUMANN MICHAEL Lenzburg-Kai 20.07.1991 22.07.1995 22.07.2002          
BIEHLER ROMAN Aarau 21.08.2002 10.12.2006 22.07.2012          
BOGDANOVIC JOVAN Zürich-Kai 16.02.1975 11.12.1982 19.07.1986          
BOZA MANUEL Lenzburg-Kai 18.07.1987 08.12.1991 13.12.2009          
BÜTTIKER URS Wolfwil 18.07.1998 20.07.2003 13.12.2009          
CAMPISE MARIO Verbano 01.01.1901 01.06.1988 31.03.1991          
CATALANO ANTONIO Dulliken 01.01.1901 01.01.1901 22.01.1989          
CEVIK HALIT Lenzburg-Kai 10.12.1983 12.12.1993 15.12.2002          
CHIERICI ENZO Winterthur-Kai 01.01.1901 07.03.1987 30.06.1991          
COLOMBI LUCA ASVZ 22.07.2007 17.07.2011 19.07.2015          
DOKTER MARCIA Schötz KS 09.12.2007 11.12.2011 11.12.2016          
ENSNER ADRIAN Basel-Kai 20.07.2003 17.07.2011 11.12.2016          
ERNI CHRISTOF Lenzburg-Kai 09.12.2007 12.12.2010 11.12.2016          
FRAGNI ARTHURO Verbano 01.01.1901 01.01.1901 01.06.1988          
FREI FABIAN Dürnten 20.07.1996 10.12.2000 18.07.2010          
FURRER MARIANNE Luzern-Taisho 22.07.1989 13.12.1992 18.07.2004          
GANTERT STEFAN Schaffhausen-KC 02.12.2012 02.12.2012 13.07.2014          
GENOUD FREDDY Basel-Kai 12.12.1999 11.12.2005 11.08.2019          
GESTACH ROGER Sursee 21.07.1990 24.07.1993 11.12.2005          
GRABENSTAETTER RALPH Basel-Kai 20.07.1996 12.12.2004 11.12.2016          
GSCHWEND ROLAND Shuyukan Dojo 20.07.1991 10.12.1995 12.12.2004          
GYSIN LILIANNE Basel-Kai 21.07.1990 12.12.1993 11.12.2005          
HÄFLIGER NORBERT Sursee 13.12.1992 06.12.1998 11.12.2005          
HAJREDINI DZEVAR Winterthur-3K 22.07.2002 17.07.2005 13.12.2009          
HAYDA MEHMET Arbon 01.01.1901 01.12.1985 07.12.1997          
HEIMGARTNER ROLAND Wil-Arashi Yama 02.08.1974 14.08.1976 23.07.1982          
HERMANN GREGOR Schaan 30.07.1977 13.12.1980 18.07.1987          
JAROSCH HELMUT Arbon 29.12.1972 02.08.1974 30.04.1976          
KAUFMANN EVELINE Schötz KS 20.07.2008 11.12.2011 11.12.2016          
KNUCHEL ERNST Shuyukan-Rüti 17.07.1998 22.07.2002 20.07.2008          
KOGA RIKUTA   01.01.1901 01.01.1901 20.12.1972          
LEHMANN LUKAS Shuyukan-Rüti 22.07.2000 18.07.2004 22.07.2012          
LEYSER KARL ERIC Basel-Kai 01.01.1901 01.01.1901 19.07.2009          
MEIENBERGER BEDA Arbon 22.07.1978 13.12.1980 18.07.1987          
MEIER HEINZ Zürich-Kim 23.07.1988 18.07.1992 02.12.2012          
MIRAGLIA GIOVANNI Winterthur-3K 11.12.2005 14.12.2008 13.12.2015          
MUELLER HANS Thun 01.11.1988 01.01.1901 01.11.1988          
MÜLLER CYNTHIA Langnau b.Reiden 09.12.2001 17.07.2005 08.12.2013          
NAGY GABOR Rümlang-Kai 03.12.1988 20.07.1991 08.12.1996          
NEININGER RUEDI Schaffhausen Nin 18.07.1985 21.07.1990 22.07.1995          
PERINI LUCIEN Basel-Kai 12.12.1981 10.12.2000 11.12.2016          
PFISTER MARTIN Rümlang-Kai 11.12.1982 21.07.1990 08.12.1996          
PILZ MICHELLE MANUELA Zanshin KD Winterthur 13.12.1992 24.07.1999 22.07.2012          
RECHSTEINER NINA Wil-Arashi-Yama 22.07.2007 11.12.2011 23.07.2017          
RECHSTEINER SARA Wil-Arashi-Yama 22.07.2007 11.12.2011 23.07.2017          
RINGLER STEFAN Thun-KS 31.05.1987 02.12.1990 06.12.1998          
ROOS BERNHARD Langnau b.Reiden 07.12.1997 14.12.2008 13.07.2014          
RUEGG THOMAS Dürnten 01.01.1901 01.12.1985 24.07.1993          
SCHEIDEGGER TOMMY Aarau 14.12.2003 10.12.2006 22.07.2012          
SCHÖDLER BRIGITTE Lenzburg-Kai 10.12.1995 12.12.2010 11.12.2016          
SCHÖNENBERGER STEFAN Richterswil 22.07.2007 22.07.2012 23.07.2017          
SCHÜPBACH KURT Bern-Kai 08.12.1991 17.07.1998 10.12.2006          
STIEGER BEAT Arbon 22.07.1978 13.12.1980 18.07.1987          
SUTTER THOMAS Winterthur-Shotokan 22.07.1978 22.02.1981 18.07.1987          
SÜTTERLIN ERIK Basel-Kai 05.12.1987 20.07.1996 15.12.2019          
TORTOMASI VANESSA Basel-Kai 12.12.2004 14.12.2008 14.12.2014          
TRAN-VEGA HUYNH Zürich-Kim 10.12.1978 21.07.1984 22.07.1989          
TRINER ANDREA Sursee 08.12.1996 09.12.2001 11.12.2005          
TRUOG ROMAN Bern-Kai 04.12.1994 09.12.2001 19.07.2009          
VAM DAM JAN Jona 30.07.1977 13.12.1980 22.07.1989          
WIDMER JOSY Zürich-Kai 13.12.1975 22.07.1978 19.07.1986          
WIMMER ANDREAS Lenzburg-Kai 23.07.2006 12.12.2010 11.12.2016          
WOLFENSBERGER REGINE  Bern-Kai 18.07.1992 21.07.2000 13.12.2015          
WYLER KURT Thun KS 01.01.1901 01.01.1901 22.07.2012          
ZURAIKAT ANDRE Winterthur-3K 14.12.2008 17.07.2011 13.12.2015          


NAME VORNAME DOJO 1. Dan 2. Dan 3. Dan 4. Dan 5. Dan 6. Dan 7. Dan 8. Dan
AICHEM BARBARA Zürich-Kai 01.01.1901 08.12.1991            
ALAGNA GIOVANNI KC Glarus Nord 09.12.2001 22.07.2018            
ALTORFER ROLAND Dürnten 23.07.1988 20.07.1991            
AMIET MATHIEU Horriwil 12.12.2004 10.12.2017            
AMMANN SAITIP Arbon 22.07.2002 04.07.2015            
ANDERES RETO Winterthur Shotokan 23.07.2006 13.12.2009            
ANDRAUD YANN Bienne 13.12.2009 11.12.2016            
ASLANI SHEMSI Shuyukan-Rüti 20.07.2008 11.12.2011            
AUER ALFRED Dürnten 03.12.1988 04.12.1994            
BACHMANN EDI Langnau b.Reiden 10.12.1995 11.12.2011            
BARAC SMILJKO Lenzburg 08.12.1979 30.11.1986            
BARBLAN JÜRG Thun-KS 01.01.1901 09.12.2001            
BARON ADRIANO Jona 30.07.1977 08.12.1979            
BARTH PÄTE Basel-Kai 07.12.1997 11.12.2005            
BAUERNSCHMITT SILVIA Dürnten 20.07.1991 07.12.1997            
BAUMANN CHRISTOPHE Zürich-Kai 11.12.1982 18.07.1992            
BAUMANN ERIC Rümlang-Kai 04.12.1994 17.07.1998            
BELLOTTI DANIEL Taidokai U'Engstringen 23.07.1999 15.12.2002            
BERNET ALOIS Langnau b.Reiden 22.07.1995 12.12.2010            
BIELLA SALVATORE Shotokan Leuggern 13.12.2009 08.08.2021            
BIERI HANSJÖRG Huttwil 07.12.1997 15.12.2002            
BLÖCHLIGER ROMAN Shuyukan-Rüti 07.12.1997 18.07.2004            
BOBST SIMONE ASVZ 09.12.2007 13.12.2015            
BÖHLER DOMINIK Bernrain KD 13.12.2015 13.12.2015            
BOSSETTI MICHEL Martigny 01.01.1901 12.12.1999            
BOSSHARDT MIKE Winterthur-KC Sho 12.12.2004 13.12.2009            
BOUSQUET PATRICK Bienne 13.12.2009 11.12.2016            
BRAND CINDY Bern-Kai 14.12.2014 11.08.2019            
BRUN PIERRE Rümlang-Kai 04.12.1994 23.07.1999            
BUEHRER THOMAS Zürich-Kai 08.12.1984 08.12.1991            
BURKHALTER MARTIN Basel-Kai 26.11.1977 19.07.1980            
BYTYCI NIKOLL Langnau b.Reiden 14.12.2008 11.12.2011            
CALGICILAR NIKOGOS Leuggern 21.07.2001 09.12.2007            
CANBAZ BERRIN Basel-Kai 23.07.1999 13.12.2009            
CAPPILLI FLAVIO Winterthur-Kai 12.12.1993 06.12.1998            
CARLIER AURELIEN Shuyukan Dojo 01.01.1901 13.12.2009            
CARONNI EVA Zürich-ASVZ 22.07.2012 17.07.2016            
CAVEGN-DE CONTI ANDREA Dürnten 21.07.1990 22.07.1995            
CHRISTEN BRUNO Sursee 21.07.1990 06.12.1998            
CHUISO GIUSEPPE Pfäffikon 22.07.1978 07.03.1987            
COHN FABIAN Basel-Kai 12.12.1999 11.12.2005            
CSASZAR SILVIA Rümlang-Kai 12.12.1993 06.12.1998            
DE SIMONE ALBERTO Dürnten 03.12.1988 24.07.1993            
DIETHELM BRUNO Oerlikon 26.11.1977 13.12.1980            
DIETZ WOLFRAM Shuyukan Rüti 19.07.2015 19.07.2015            
DONATACCIO MATTEO Wil-Studio 18.07.1985 30.06.1991            
DSCHEN MEILI Zürich-ASVZ 18.07.1992 23.07.1999            
EBERHARD BRUNO Shuyukan Dojo 21.07.2001 14.12.2008            
EBERLE ROCHUS Gerlafingen 17.07.1998 15.12.2002            
EBERLE THOMAS Wil-Arashi-Yama 18.07.2010 11.12.2016            
EICHENBERGER PATRICK Basel-Kai 22.07.2000 14.12.2008            
ENGEL HEINZ Winterthur-Shotokan 01.07.1970 22.12.1971            
ENGLER MONIKA Buchs 09.12.2001 23.07.2006            
FASLER MARCEL Luzern-Taisho 07.12.1997 15.12.2002            
FAZEKAS ISTVAN Basel-Kai 08.12.1979 12.12.1981            
FEUZ VERONIKA Thun 31.05.1987 02.12.1990            
FRANZ OLIVER Shuyukan Dojo 07.12.2008 13.12.2009            
FRITSCH PASCAL Kyodai KD Muttenz 14.12.2014 22.07.2018            
GANGSHONTSANG TSERING Krate-Kai Oetwil am See 20.07.2003 22.07.2018            
GARCIA CEFERINO Schaffhausen-KC 03.12.1978 10.07.1987            
GERBER CHRISTA Luzern-Taisho 23.07.1999 22.07.2007            
GERSHONI JEHUDA Winterthur-Shotokan 12.12.1993 08.12.1996            
GERUSSI MAURICE LU-Senbukan 31.05.1987 10.12.1989            
GIRARDI PAOLO Winterthur-Shotokan 12.02.1981 10.12.1983            
GODEL MARIO Bern-Kuruma 05.12.1987 10.12.2000            
GÖTZ KATHARINA Horriwil 23.07.1994 11.12.2016            
GRABER HELENE Langnau b.Reiden 09.12.2001 12.12.2004            
GRAF JULIA Bern-Uni 18.07.2010 11.12.2011            
GRAF KEVIN Shotokan Leuggern 02.12.2012 06.12.2020            
GRAF ROBIN Shotokan Leuggern 14.07.2013 06.12.2020            
GRENACHER ANNALENA Huttwil 14.12.2014 10.12.2017            
GRIMM BENJAMIN Winterthur Shotokan 17.07.2016 11.08.2019            
GUADAGNINI RUDOLF Winterthur-Shotokan 03.12.1978 12.12.1981            
GUBLER MARCO Winterthur-Shotokan 03.12.1988 08.12.1991            
GUERRIERI MARCO Kyodai Muttenz 14.12.2014 15.12.2019            
GUT STEPHAN Bern-Kai 14.07.2013 23.07.2017            
HAAG-OBRENOVIC DUNJA Basel-Kai 20.07.1991 13.07.2014            
HABEGGER BEAT Kyodai Muttenz 10.12.2018 08.08.2021            
HAEBERLI MARCUS Bern-Shotokan 03.12.1988 24.07.1993            
HALDEMANN DAGMAR Koblenz 18.07.1987 20.07.1991            
HECHT REIMAR Zürich-ASVZ 14.06.2008 02.12.2012            
HERTIG THOMAS Konolfingen 01.01.1901 21.07.1990            
HILDEBRAND JULIA Basel-Kai 14.12.2003 13.07.2014            
HILLER PATRICK Bernrain KD 13.12.2015 01.12.2018            
HIMMELBERGER ROLF Richterswil 20.07.2008 19.07.2015            
HOFMANN STEFAN Heimberg 09.12.2001 12.12.2004            
HORCIC RICHARD Karatekai Basel 11.12.2011 06.12.2020            
HUNZIKER CORNELIA Langnau b.Reiden 23.07.1994 07.12.1997            
ILAK PERO Shuyukan Dojo 02.10.1999 14.12.2003            
IVETIC VALENTINA Kyodai KD Muttenz 14.12.2014 22.07.2018            
ISENEGGER LEONI Bern-Kai 19.07.2015 11.08.2019            
JAEGER PETER Basel-Kai 30.11.1986 20.07.1996            
JÄGGI MICHELE Wolfwil 17.07.2005 14.12.2008            
JARMANOVIC MIŠEL Muttenz Kyodai 12.12.1999 14.12.2008            
JAUCH ROLAND Altdorf 09.12.2001 17.07.2005            
JOERG OTMAR Lenzburg-Kai 21.07.1979 11.12.1982            
JORDI NADINE Bern-Uni 14.12.2008 17.07.2016            
JUNGEN JOHANN Thun 01.01.1901 10.12.1989            
KARANFIL HAYRETTIN Basel-Kai 03.12.1988 17.07.1992            
KISTLER THOMAS Zürich-Kai 20.04.1986 08.12.1991            
KLAMBAUR CHRISTIAN Dürnten 08.12.1991 10.12.2006            
KNIEF MIRKO Ken-Jin-Kai 19.07.2015 06.12.2020            
KOMAI-SIDLER TAMI Basel-Kai 21.07.1979 23.07.1983            
KOROLNIK ROBERT Zürich-ASVZ 24.07.1993 20.07.2003            
KREBS JOHN Basel-Kai 23.07.2017 23.07.2017            
KRUMMENACHER PAUL LU-Senbukan 10.12.1983 19.07.1986            
LAEZZA ROBERTO Pfäffikon 01.01.1901 07.03.1987            
LAEZZA UMBERTO Pfäffikon 01.01.1901 07.03.1987            
LEU UELI Schaffhausen-KC 22.07.1995 10.12.2000            
LOVATO VALERIO Basel-Kai 10.12.1989 24.07.1993            
LUECHINGER ERICH Zürich-Kim 22.07.1989 10.12.1995            
LUESCHER DIETER Aarau 01.01.1901 20.07.1991            
LUPP DAVID LU-Senbukan 21.07.1984 19.08.1986            
LÜTHI BENJAMIN Zürich-ASVZ 08.12.2013 10.12.2017            
MAESTRI GABRIEL Schaffhausen-KC 12.12.1999 12.12.2004            
MAI DANIELE Verbano 01.01.1901 01.06.1988            
MARQUES-PORTMANN BRIGITTE Basel-Kai 11.12.2005 13.12.2009            
MARSIAJ NETO VINICIO Rümlang-Kai 01.01.1901 05.06.1993            
MEISTER BERNHARD Rümlang-Kai 24.07.1999 15.12.2002            
MENA DIMAS JOAQUIN Mijo 10.12.2017 10.12.2017            
MEYER ADRIAN Lenzburg-Kai 11.12.2011 19.07.2015            
MINI GIUSEPPE Koblenz 22.07.1978 24.11.1991            
MOELBERT VERENA Lenzburg-Kai 30.11.1986 30.06.1991            
MOHN WERNER Winterthur-Kai 13.12.1992 09.12.2001            
MOSCONI SANDRO Basel-Kai 23.07.1988 08.12.1991            
MUELLER ERNST Toggenburg 08.12.1991 14.07.2013            
MÜLLER MARTIN Luzern-Taisho 23.07.1994 23.07.1999            
MÜLLER PIRMIN Langnau b.Reiden 23.07.2006 08.12.2013            
MÜLLER TOBIAS Basel-Kai 14.12.2014 10.12.2017            
NIETLISPACH ALBERT Shuyukan Dojo 18.07.2010 12.12.2010            
NOVAK PAVEL Schaffhausen-KC 20.06.1975 17.07.2011            
NYFFELER WALTER Zürich-Kai 08.12.1984 21.07.1990            
OEGERLI VERONIKA Wolfwil 18.07.2004 ---            
ÖHRI MARION Vaduz 19.07.2009 13.07.2014            
PALERMO ANDREA Grenchen 21.07.1984 05.12.1987            
PAVAN GIANFRANCO Basel-Kai 03.12.1988 08.12.1991            
PFENNINGER DANIEL Winterthur-Shotokan 22.07.1978 11.12.1982            
PICO FRANCISCO Jona 13.12.1980 23.07.1983            
PLANZER MARKUS Luzern-Taisho 05.12.1987 15.12.2002            
PLATTNER ERNST Zürich-Kim 10.12.1978 13.12.1980            
PLÜSS RAMONA Basel-Kai 15.12.2002 10.12.2006            
PONZO CARMELO Jona 10.12.1983 30.06.1991            
RAPAGNA PIERO Dürnten 23.07.1988 24.07.1993            
RICKLI MARTHA Naisetsu 18.07.2004 02.12.2012            
RICKLIN MARCEL ASVZ 13.07.2014 09.12.2018            
RIFAI TARIK Zürich-ASVZ 08.12.2013 08.12.2013            
RINGLER-BRÜGGER ASTRID Thun-KS 22.07.1989 22.07.1995            
ROMANO BRUNO Luzern-Taisho 05.12.1987 13.12.1992            
RÖTHLISBERGER TOBIAS Bern-Uni 18.07.2010 19.07.2015            
RUES MARKUS Kreuzlingen 13.06.1982 02.07.1989            
RUETTIMANN KARL Albis 10.12.1978 30.06.1991            
RUFER ANGELA Shuyukan-Rüti 02.12.2012 13.12.2015            
RYTZ BERNHARD Vaduz 18.07.2010 14.07.2013            
SALGADO JAKE Langnau b.Reiden 12.12.2004 19.07.2009            
SANER MICHELLE Basel-Kai 04.12.1994 12.12.1999            
SANNA NICOLINO Seon 01.01.1901 22.01.1989            
SCHÄRER RAFFAEL Langnau b.Reiden 10.12.2006 11.12.2011            
SCHMEIZTKY CHRISTOPH Basel-Kai 22.07.1978 12.12.1981            
SCHNEIDER THOMAS Schaffhausen-KC  17.07.2011 23.07.2017            
SCHNETZLER PETER Basel-Kai 13.12.2009 13.12.2015            
SCHNURRENBERGER ERNST Zürich-Kim 12.12.1993 15.12.2002            
SCHOENENBERGER NORBERT Oensingen 01.01.1901 11.02.1989            
SCHULTHEISS THOMAS Laufen 21.07.1984 20.07.1991            
SCHWEIZER ANDREAS Basel-Kai 01.01.1901 09.12.2001            
SEKERCI ERDOGAN Arbon 10.12.1983 01.12.1985            
SENN KILIAN Shotokan KS Vaduz 19.07.2015 05.12.2021            
SIBOLD MARKUS Leuggern 25.07.1981 17.07.1998            
SIEBER DAVID Zürich-Kim 18.07.1992 20.07.2003            
SIEMES STEFFANIE Koblenz-Leuggern 22.05.1988 12.12.1993            
SIGRIST THOMAS Shuyukan-Rüti 08.12.1996 12.12.1999            
SPAAR THOMAS KC Münchenstein 08.12.1996 06.12.2020            
SPITTELER NEILA Zürich-Kai 01.01.1901 24.11.1991            
SPRENGER AILEEN ANGELIKA Vaduz 17.07.2011 09.12.2018            
STÄHLI URS Thun-KS 22.07.2000 17.07.2005            
STAUDENMANN BEAT Albis 18.07.1985 22.07.1989            
STEFFEN THOMAS Zürich-Kai 23.07.1983 30.11.1986            
STEJSKA PETER Arbon 15.12.2002 18.07.2010            
STRASSER BERNHARD Basel-Kai 23.07.1988 13.12.2015            
STRUB ESTHER Schaan 21.07.1984 23.07.1988            
STRUSS ROGER Basel-Kai 13.12.1975 03.12.1978            
SUTER PATRICIA JESSICA Shotokan Leuggern 14.012.2014 06.12.2020            
THOMANN ALEX Naisetsu 14.12.2003 09.12.2007            
TOMAZZOLI PASQUALE Horriwil 21.07.2000 20.07.2003            
TOUDJIP KOUAMO PIERRE Basel-Kai 01.01.1901 12.12.1999            
TRACHSLER BRUNO Thun 01.01.1901 26.09.1988            
TSCHUDIN HANSRUDOLF Reinach BL 29.12.1972 22.07.1978            
VILLIGER HANSJÖRG Lenzburg-Kai 12.12.1999 10.12.2006            
WAGNER HEINZ Horriwil 12.12.2004 12.12.2010            
WALDMEIER MICHAEL Aarau 13.12.2009 14.12.2014            
WALZER KIMIKO Basel-Kai 02.12.2012 10.12.2017            
WENGER PETER Uster 08.12.2013 10.12.2017            
WIDMER SARAH Basel-Kai 18.07.2010 02.12.2012            
WINKLER RALPH Zürich-Kim 08.12.1991 10.12.2017            
WONG TONY Zürich-Kai 05.12.1976 13.12.1980            
WOODTLI HERMANN Grenchen 21.07.1990 24.07.1993            
YOGANATHAN KOBITHAN Leuggern 18.07.2010 09.12.2018            
ZAGITOV DAUREN Aarau 13.12.2009 14.12.2014            
ZATHUL RINZIN Zürich-Tibet 22.07.1978 11.12.1982            
ZAUGG  MELANIE Basel-Kai 12.12.2010 11.12.2016            
ZEDI MIRJAM Kyodai Muttenz 14.12.2014 09.12.2018            
ZURFLUH ANDREA Rümlang-Kai 08.12.1991 17.07.1998            


NAME VORNAME DOJO 1. Dan 2. Dan 3. Dan 4. Dan 5. Dan 6. Dan 7. Dan 8. Dan
AGNELI AFRO Lenzburg-Kai 22.12.1974              
AKERET SVEN Schaffhausen Nin 10.12.1995              
AKYÜZ ABUZER Basel-Kai 20.07.2003              
ALBIEZ HERBERT Koblenz 11.12.1982              
ALDER HUGO Arbon 26.11.1977              
ALEO PAOLO Bellinzona 30.07.1975              
ALWAREZ EMILIO Zürich-Kai 16.12.1979              
AMACHER FABIENNE Langnau b.Reiden 19.07.2009              
AMAHAOTU MIRJAM Bern-Kai 11.12.2011              
AMIET SILVAIN Horriwil 14.12.2008              
AMMANN PIERRE Basel-Kai 20.07.1991              
AMRAIN KETHI LU-Senbukan 19.08.1986              
ANCONA GIOSUE Shotokan Leuggern 06.12.2020              
ANDEREGG NORBERTO Bern-Judokan 23.07.1988              
ANDREATO GIORGIO Winterthur-Shotokan 13.12.1980              
ANDRES-AERNE SILVIA Arbon 14.08.1976              
AREGGER UELI Sursee 23.07.1994              
ARIDAG VEYSEL Bern-Kai 22.07.2002              
ASANIN KATARINA Aarau 10.12.2017              
ATERNO SALVATORE Grenchen 27.11.1983              
ATTANASIO BRUNO Albis 20.07.1996              
AUFDERMAUER ROLF Eschenbach 21.07.1990              
AYDIN YLMAZ LU-Senbukan 21.07.1990              
BACHMANN LIS LU-Senbukan 21.10.1989              
BACHMANN NICO Karatekai Basel 06.12.2020              
BACHMANN STEFAN Luzern Taisho 09.12.2007              
BAEHLER NIKLAUS Thun 02.12.1990              
BAGDERELLI SELIN Karatschule Schötz 05.12.2021              
BALDINGER ROCCO Leuggern 22.07.2012              
BAPPERT RENE Basel-Kai 08.12.1991              
BÄR ANDREAS Winterthur-Do 21.07.1984              
BARTOLACCI MAURIZIO Bienne 12.12.1999              
BÄRTSCHI STEFAN Bern-Uni 11.08.2019              
BÄRTSCHI YLENIA Leuggern 09.12.2007              
BARUDZIJA BRANISLAV Dürnten 18.07.1998              
BASLER PASCAL Sursee 10.12.2006              
BÄTTIG HERMANN Basel-Kai 08.12.1991              
BÄTTIG IRENE Sursee 12.12.2004              
BAUMANN THOMAS Rümlang-Kai 19.07.1997              
BAUMGARTNER MARKUS LU-Senbukan 31.05.1987              
BAUR SVEN Naisetsu 23.07.2017              
BECK ADRIANE Vaduz 19.07.2009              
BEER GIAN Karatschul Thun 05.12.2021              
BELLANOVA PIETRO Basel-Kai 13.12.1992              
BEN CHARRADA EYA Zürich-ASVZ 11.12.2016              
BENITEZ FRANCISCO Winterthur-3K 09.12.2018              
BENZIGER ROLF Schaffhausen-KC  29.12.1972              
BERDAJS DENIS   Basel-Kai 15.12.2019              
BERTSCHI BEAT Effretikon 07.09.1996              
BESIC MIRZA Thun-KS 14.12.2014              
BESLER KEMAL Oerlikon 25.07.1981              
BESLIN SERGE Martigny 09.12.2001              
BEVACQUA LISA Bern-Kai 11.12.2005              
BEVACQUA SAVERIO Bern-Kai 11.12.2005              
BIAGIO MARTELLA Bern-Kuruma 08.12.1984              
BIELAK ANNA Shuyukan-Dojo 09.12.2001              
BIERI KURT LU-Senbukan 11.12.1982              
BINI ORFEO Lenzburg 03.12.1978              
BINKERT RALF Koblenz-Leuggern 10.12.1995              
BIRCHLER ANGELINA Shuyukan-Rüti 17.07.2005              
BISCHOF DIETER Spiez 21.07.1990              
BIŠEVAC RADOVANKA Shuyukan-Rüti 10.12.2000              
BLATTMANN JULIA Aarau 10.12.2017              
BLEIKER GREGORY Oetwil 22.07.2007              
BLUM JÖRG Zürich-Kai 08.12.1991              
BLUM ROGER Bern-Kai 08.12.1991              
BOESCH THEO Basel-Kai 19.07.1997              
BÖHM SUSANNE Rümlang-Kai 23.07.1994              
BOLANZ HEINZ Winterthur-Shotokan 22.12.1971              
BOSSHART ROLF Dürnten 23.07.1988              
BOZA CARMEN Lenzburg-Kai 15.12.2019              
BRÄNDLE JAN Shuyukan Dojo 08.12.2013              
BRÜHLMANN ANGELA Langnau b.Reiden 13.12.1992              
BRUN WALTER Dulliken 05.12.1987              
BRUNNER BJÖRN Regensdorf 05.12.1987              
BRUNNER UTE Zürich-Kai 11.12.1982              
BRUNNI DIMITRI Bienne 13.12.1992              
BUEHLMANN DANIEL LU-Senbukan 21.07.1984              
BÜHLER PHILIPP Lenzburg-Kai 17.07.2016              
BUNSCHI JOSEF Luzern-Taisho 21.07.1990              
BURGER MATTHIAS Bern-Uni 22.07.2002              
BÜRGI HEIDI Oerlikon 08.12.1979              
BURKARD ANNA Leuggern 23.07.1999              
BURMEISTER RALF Schaffhausen-KC 22.07.2012              
BUSCHOR OTTO Basel-Kai 03.12.1978              
BUSER KATHRIN Basel-Kai 18.07.1985              
CAHENZLI RUDOLF Lenzburg-Kai 20.07.1991              
CAHENZLI-HAUSER EVA Lenzburg-Kai 21.07.1984              
CAMENISCH RETO Thun 10.12.1989              
CARDINALE NATASCIA Bienne 10.12.1995              
CARNEIRO STEFAN Sursee 14.12.2003              
CARRARO LUCIO Luzern-Taisho 18.07.2004              
CARUSO JORGE Zürich-Kai 18.06.1970              
CAVENAGHI GIAN LUCA Dulliken 23.07.1988              
CETRANO NINO Oetwil 23.07.1988              
CLARET STEPHANIE Martigny 12.12.1999              
CONTI MARCO Lenzburg-Kai 20.07.1991              
CRIMI SUSANNE Albis 10.12.2000              
CRISTOFORI DAVID Corgemont 18.07.2004              
CUESTA SANTIAGO Zürich-Kai 08.12.1984              
DAUTI ASAN Dürnten 18.07.1998              
DAUTI FLUTURIM Rümlang-Kai 10.12.1995              
D'AVERSA LEONARDO Zürich-Kai 03.12.1978              
DE CASTRO JEROME Martigny 12.12.2004              
DE GENNARO ORLANDO Basel-Kai 13.12.1975              
DE MARIA VINCENZO Koblenz 05.12.1987              
DEGEN ROGER Aarau 13.12.2015              
DELLE MONACHE LUCIANO P. Basel-Kai 21.07.1984              
DERRER PASCAL Shuyukan-Rüti 02.12.2012              
DHIDUGONG KALSANG Rümlang-Kai 13.12.1992              
DI CARLO AGRIPINO Basel-Kai 18.07.1992              
DI SANTE MARCELLO Luzern-Taisho 23.07.1994              
DI SAURO VALERIO Bern-Kai 13.07.2014              
DIEP YVA Shotokona KC Bienne 06.12.2020              
DINIS NUNO Langnau b.Reiden 04.12.1994              
DISCHLER PHILIPP Basel-Kai 13.12.1975              
DISLER FRANZISKA Bern-Kai 22.07.2018              
DJUKIC DANIJEL Langnau b.Reiden 19.07.2009              
DOBRIC JELENA Muttenz Kyodai 17.07.2016              
DOKOVIC MILOVAN Shuyukan-Rüti 22.07.2000              
DONG HEE CHA Winterthur-Shotokan 30.07.1977              
DONGTSE TENZIN Zürich-Tibet 18.07.1987              
DUBACH MARKUS Buchs 12.12.2004              
DURO ISMET Aarau 19.07.2015              
DUROT MARKUS Arbon 22.07.1989              
DURTSCHI URS Thun 31.05.1987              
EBERHART RETO Winterthur-Shotokan 23.07.1988              
EGGER SILVIA Schaffhausen-KC 25.07.1974              
EGGIMANN PETER Thun-KS 07.12.1997              
EGLI ALAIN Bern-Uni 09.12.2007              
EGLOFF ISABEL Kyodai Muttenz 06.12.2020              
EICHER RAMONA Naisetsu 14.12.2008              
EIGENHEER URS Schaffhausen Nin 18.07.1998              
ELLENA MIREILLE Schaffhausen-KC 22.07.2012              
ERNI FABIENNE Luzern Taisho 17.07.2005              
ESPASANDIN BEGONA Bienne 11.12.2005              
ETTLIN CORNELIA Sursee 10.12.2006              
EUSEBIO MARTIN Bienne 18.07.1992              
FACHIN UWE Basel-Kai 26.11.1977              
FAES YANNIK Sursee 14.12.2008              
FALCETTI FABIANO Bellinzona 13.03.1976              
FALCK MORITZ Luzern Taisho 23.07.2006              
FARRONI ENRICO Lenzburg-Kai 24.07.1982              
FASANO MARINO Shuyukan-Rüti 12.12.2004              
FASNACHT MARTINA Thun-KS 09.12.2001              
FELDER BEAT Sursee 14.12.2008              
FELDMANN ANDREAS Zürich-ASVZ 11.12.2011              
FELDMANN MYRIAM Taidokai U'Engstringen 08.12.1996              
FELIZARTE JO-ANN Bern-Kai 18.07.1998              
FERLISI FLAVIO Winterthur-Shotokan 14.12.2003              
FERRO ALESSIA Aarau 17.07.2016              
FERSINI FRANCO Bilten 05.06.1993              
FESTUCCI CLAUDIO Verbano 01.06.1988              
FLÜCKIGER LEANA Huttwil 10.12.2017              
FORRER MANUELA Romanshorn 15.12.2019              
FRAUCHIGER JIM Bern-Kai 12.12.2010              
FRAUCHIGER MARCEL Dürnten 07.12.1997              
FRECH WERNER Romanshorn 23.07.2006              
FREI BEAT Rümlang-Kai 19.07.1997              
FREUDEMANN KURT Aarau 11.12.2005              
FREY ROGER Bonaduz 09.12.2001              
FRIEDLI DANIEL Zürich-Kim 13.12.2009              
FRIEDLI SAMUEL Karate Kai Bern 06.12.2020              
FÜCHSLE GERDA Basel-Kai 14.09.1979              
FURRER SLAVICA Richterswil 23.07.2017              
GABRIEL THOMAS Zürich-ASVZ 17.07.2016              
GAGLIONE ELIO Arbon 15.12.2002              
GALFANO DENIS-STEVEN Leuggern 14.12.2014              
GALLATI THOMAS Schaffhausen Nin 18.07.1998              
GAMBINO SIGNORINO Lengnau 24.11.1990              
GAMPER MARION Dürnten 20.07.1991              
GANCI WALTER Zürich-ASVZ 12.12.2010              
GANGSHONTSANG STEFANIE Oetwil 22.07.2018              
GARCIA IGNACIO Zürich-Kai 24.11.1990              
GASSER DOMINIK Basel-Kai 02.12.2012              
GASSER ROLAND Schaan 30.11.1986              
GASSMANN PHILIPP Sursee 23.07.1994              
GAUCHAT DOUGLAS Bienne 10.12.1995              
GEEL REGULA Shuyukan Dojo 13.12.2009              
GEHRIG FLORIAN Sursee 09.12.2001              
GEHRIG TAMARA Langnau b.Reiden 24.07.1999              
GEIGER NADINE Shuyukan Dojo 14.12.2008              
GERBER DANIEL Thun KS 09.12.2018              
GERBER LORENZ Luzern Taisho 17.07.2005              
GERBER MICHAEL Steffisburg 13.12.1992              
GERBER SYBILLE Wil 08.12.1991              
GFELLER JANA Luzern Taisho 22.07.2007              
GIACOMUZZI KARIN Shuyukan-Rüti 18.07.2004              
GIEZENDANNER ANDREAS Toggenburg 09.12.2018              
GIGER HANS Zürich-Kai 26.11.1977              
GILGEN REMO Thun-KS 22.07.2007              
GIROUD ALINE Martigny 14.12.2003              
GLIOTT DANIEL Winterthur Shotokan 22.07.2018              
GNEISS JOSHI Luzern-Taisho 21.07.2001              
GNEPF SUSANNE Bern-Kai 18.07.1992              
GOETTE FREDDY Basel-Kai 21.07.1984              
GOLDMANN ALBIN Shuyukan Dojo 13.12.2009              
GONZALEZ IVAN Bienne 15.12.2002              
GRANERT MATHIAS Reinach AG 23.07.1988              
GROB CLAUDIA Basel-Kai 06.12.1998              
GRÜTER ALOIS Basel-Kai 08.12.1979              
GUBSER CHRISTINE Bern-Shotokan 22.07.1995              
GUEKOS-HOLLENSTEIN MARION Shuyukan-Rüti 10.12.2000              
GUENTERT RUDI Schaffhausen-KC  22.12.1974              
GUTIERREZ SELINA Kyodai Muttenz 14.12.2014              
GYGER ROGER Bern-Kai 08.12.1991              
GYSI BRIGITTE Lenzburg-Kai 11.12.1982              
HAAG JAN Karatekai Basel 05.12.2021              
HABEGGER NICO ENEA Kyodai Muttenz 06.12.2020              
HAENNY HANS Heimberg 09.12.2001              
HAENNY ISABELLE Basel-Kai 14.12.2003              
HÄNGGELI ALISSA Bern-Kai 17.07.2016              
HÄNGGELI KAI Bern-Kai 23.07.2017              
HÄNGGELI TABEA Bern-Kai 17.07.2016              
HASLER FLORIAN Wil-Arashi-Yama 17.07.2016              
HASLER GOTTLIEB Basel-Kai 13.12.2009              
HAURI ROLF Lenzburg-Kai 22.12.1971              
HÄUSLER HANSPETER LU-Senbukan 14.08.1976              
HEGETSCHWEILER FELIX Schaffhausen-KC 18.07.2010              
HEINZE CLAUS Zürich-Kai 22.07.1978              
HELBLING SIMON  Winterthur Shotokan 10.12.2017              
HELLINGER NADINE Shuyukan-Rüti 02.12.2012              
HENZI PETER Zürich-Kim 13.12.1980              
HERKLOTZ RALF Langnau b.Reiden 09.12.2018              
HERMANN GUSTAV Richterswil 22.07.2018              
HERRADOR MANUEL Davos-Bijakko 22.07.1995              
HEUBERGER RICHARD Lenzburg-Kai 22.12.1974              
HILGARTH JÜRG H. Langnau b.Reiden 08.12.2013              
HOCH CHRISTIAN Basel-Kai 20.07.1991              
HOFSTADT ULRICH Obersiggenthal 14.12.2008              
HOLLENSTEIN-TSUJIO ETSUKO Zürich-Kim 12.12.2010              
HRIBAR KARIN Kreuzlingen 11.10.2003              
HUBER DOROTHEA Basel-Kai 12.12.2004              
HUBER MARCO Rickenbach 15.12.2002              
HUNKELER HANS-RUDOLF Winterthur-Kai 13.12.1992              
HUNZIGER ERICH Lenzburg-Kai 20.07.1991              
HUNZIKER MIKE Horriwil 13.12.2015              
HUNZIKER TANJA Langnau b.Reiden 04.12.1994              
INAUEN LUKAS Shuyukan-Rüti 02.12.2012              
INDLEKOFER WILLY Koblenz-Leuggern 10.12.1995              
INGOLD YVONNE Grenchen 19.07.1986              
JAEGGI BARBARA LU-Senbukan 10.12.1989              
JAKOB INGRIED Bern-Uni 12.12.2010              
JAKUPOVIC SLADJAN Pratteln Kyodai 09.12.2001              
JANUZAJ RAMIZ Dulliken 10.12.1995              
JASARI SAMET Thun KS 09.12.2018              
JEDRINOVIC DEJAN Grenchen 14.12.2008              
JEDRINOVIC VLADIMIR Grenchen 23.07.1994              
JESENSKY IVAN Zürich-Club 19.07.1980              
JETZER CLAUDIA Basel-Kai 11.12.2011              
JOBIN J.-JACQUES Basel-Kai 13.12.1980              
JOKSIMOVIC MIRJANA Winterthur-3K 14.12.2008              
JOST GUIDO Langnau b.Reiden 10.12.1995              
JOST MARCO Langnau b.Reiden 02.12.2012              
JÖRGER JUDITH Karate-Kai Lenzburg 06.12.2020              
JULIANO GIUSEPPE Dürnten 01.12.1985              
KADIK IBRAHIM Lenzburg-Kai 10.12.1995              
KAEHLIN RALF Dürnten 03.12.1988              
KÄGI FELIX Basel-Kai 11.12.2016              
KAISER STEPHAN Vaduz 19.07.2015              
KANEIDER WILFRIED Vaduz 14.12.2014              
KANING YISHE Zürich-Tibet 18.07.1985              
KAPPENTHULER EMIL Arbon 08.12.1996              
KARAYAGMURLU MUSTAFA Zürich-Kim 22.07.2007              
KARETANOVIC PERO Dulliken 23.07.1988              
KARRER MARCEL Koblenz 05.12.1987              
KATHE NINA Aarau 13.12.2015              
KAUFMANN  MICHAEL Langnau b.Reiden 11.12.2016              
KECK MICHAEL Lenzburg-Kai 15.12.2019              
KEEL FREDI Leuggern 09.12.2007              
KELLER ROBERT Winterthur-Shotokan 02.08.1974              
KIPFER MARTIN Bern-Uni 14.12.2008              
KLÄUSLER MARCO Oetwil 11.08.2019              
KLEINER MICHAEL Winterthur-3K 09.12.2018              
KLINGERT BERND Basel-Kai 23.07.1988              
KLUGE CLAUDIA Zürich-Kai 20.07.1991              
KNAPP JUDITH Zürich Kim 10.12.2017              
KNEUBÜHLER FRANZ Sursee 12.12.1999              
KNUPP CHARLES Rüti 19.07.1997              
KOCIC HAMDIJA Bern-Kai 11.12.2011              
KOHLER RENE LU-Senbukan 03.12.1978              
KÖLBENER NADINE Vaduz 17.07.2016              
KOLLER GIOSUEL LU-Senbukan 02.12.1990              
KOLLER ROSA MARIA Wil-Studio 20.07.1991              
KÖNIG RETO Thun 31.05.1987              
KOPP MARTIN Winterthur-Kai 18.07.1992              
KOSTER ADRIAN Shuyukan Dojo 18.07.2010              
KOTTMANN STEPHAN Sursee 09.12.2001              
KREBS PETRA Karatekai Basel 06.12.2020              
KROHN JAN Rümlang-Kai 17.07.1998              
KRSMANOVIC DEJAN Wil-Arashi-Yama 14.12.2003              
KRSMANOVIC NENAD Wil-Arashi-Yama 15.12.2002              
KUJUNDZIC EMIR Seon 23.07.2006              
KULHANEK MISCHA Basel-Kai 12.12.2004              
KÜNG MARCEL Sursee 06.12.1998              
KUNZ DANIEL Lenzburg-Kai 22.07.2002              
KUNZ NICOLE Shuyukan-Rüti 15.12.2002              
KUNZ PETRA Luzern-Taisho 21.07.2001              
KÜNZLI JOST Aarau 24.07.1993              
KUONEN TAMARA Langnau b.Reiden 20.07.2003              
KUSTER PETER Jona 12.12.1981              
LABHART NATHALIE Basel-Kai 02.12.2012              
LÄDERACH DANIEL Basel-Kai 24.07.1982              
LAKHDAR ALI-ZERZAM Zürich-Kai 11.12.1982              
LAKHDAR DAMIEN Bienne 14.12.2014              
LANG HUGO Sursee 21.07.1990              
LANGONE LUIGI Bienne 23.07.1994              
LATREILLE AUDE Vaduz 13.07.2014              
LATTION GERALD Martigny 15.12.2002              
LAUBER WENDY Zürich-Kim 23.07.2017              
LEDERMANN FRITZ Sursee 21.07.1990              
LEHMANN DOLORES Wolfwil 10.12.2006              
LENCEL DARIJA Zürich-Kim 11.12.2016              
LENGWILER PATRIK Sursee 14.12.2008              
LENZIN KATHRIN Wolfwil 24.07.1999              
LEOPOLTER WALTER Schaffhausen-KC 10.12.2000              
LEUENBERGER BRUNO Thun KS 20.07.2008              
LEUTENEGGER NINA Schaffhausen-KC 17.07.2016              
LIECHTI JAN Karatekai Basel 08.08.2021              
LIKHOLAT IGOR Zürich Seikukan 23.07.2017              
LINXWEILER FRANK-ELMAR Zürich-ASVZ 12.12.2010              
LISSER PATRICK Basel-Kai 12.12.2004              
LOERTSCHER MARKUS Ybrig 30.06.1991              
LOGOZ ERNST Winterthur-Shotokan 02.08.1974              
LUDER ROLF Basel-Kai 20.07.1996              
LUESCHER EVELYNE Albis 20.07.2003              
LUGER ALEXANDER Basel-Kai 18.07.2004              
LÜSCHER-SEITZ KARIN Aarau 10.12.2006              
LUSTENBERGER MARC Huttwil 12.12.1999              
MAGLIANO MICKAEL Martigny 09.12.2001              
MALITO ANTONIO Zürich-Kai 07.05.1982              
MARTELLA DONATO Bern-Kuruma 05.12.1982              
MARTY GABRIELA Shuyukan-Rüti 21.07.2001              
MARUNIC MARINA Muttenz Kyodai 09.12.2007              
MARX PATRICIA Luzern-Taisho 22.07.2002              
MASTROIANNI PASQUALE Shuyukan Dojo 09.12.2001              
MAYER ARTHUR Schaffhausen-KC 18.07.2010              
MEIER ANNA Bern-Kai 19.07.2009              
MEIER DOMINIC Sursee 14.12.2008              
MEIER MARIO Sursee 09.12.2001              
MEIER MICHELLE ASVZ 06.12.2020              
MEISSNER ULF Bern-Uni 13.12.1992              
MELI GLENDA Bern-Kai 13.07.2014              
MELI LEONORA Bern-Kai 14.12.2008              
MELI  GIADA Bern-Kai 12.12.2010              
MELLIGER PETER Zürich-Kai 12.12.1981              
MENINI SANDRO Basel-Kai 21.07.1990              
MESARIC ANNA Karate-Kai Uni Bern 06.12.2020              
MESTERHAZY JANOS Ascona 30.07.1977              
METZE STEFANIE Bern-Kai 17.07.2016              
METZINGER BJÖRN Luzern Taisho 22.07.2007              
MEYER OLIVIER Winterthur-Shotokan 03.12.1988              
MICHEL KATJA Shuyukan Dojo 09.12.2001              
MICHEL-BOSSETTI BERNADETTE Martigny 12.12.2004              
MIGLIORE ENZO Bellach 27.11.1983              
MILOJKOVIC ANDRIJANA Kyodai Muttenz 15.12.2019              
MILOJKOVIC MARIJANA Muttenz Kyodai 10.12.2017              
MIRER JOHAN Basel-Kai 22.07.1978              
MITTERMAYER MARC-ANDRE Bern-Kai 18.07.1998              
MITZEL ROLAND Basel-Kai 26.11.1977              
MOFFA MICHELE Bern-Armonia 07.12.1997              
MOHAGHEGHI RAMIN Bern-Kai 23.07.2017              
MOLINARO ENZO Schaffhausen Nin 19.07.1997              
MONCAYO JULIAN Wil-Arashi-Yama 17.07.2005              
MONTEJANO KATJA Dulliken 23.07.1988              
MOREALE ROBERTO LU-Senbukan 13.12.1980              
MOSCONI PRISKA Basel-Kai 22.07.1989              
MUCH PATRIC Leuggern 14.12.2014              
MUELLER JACQUELINE Gäu 03.12.1988              
MUGGLER KASPAR Shuyukan-Rüti 11.12.2011              
MÜHLETHALER MICHAEL Sursee 14.12.2003              
MÜLLER ANDREAS Albis 24.07.1999              
MÜLLER ANITA Langnau b.Reiden 23.07.2006              
MÜLLER BARBARA Shuyukan-Volketswil 10.12.2000              
MÜLLER CHRISTIAN Uster 22.07.2002              
MÜLLER MARKUS Basel-Kai 13.12.2009              
MUNDWILER THOMAS Basel-Kai 02.05.1980              
MUTTER DAGMAR Lenzburg-Kai 12.12.2004              
NADLER BERNHARD Winterthur-Kai 19.07.1997              
NÄF JEFFREY Schaffhausen-KC 17.07.2016              
NÄF STEVEN Schaffhausen-KC 17.07.2016              
N'DIAYE ALASSANE Lenzburg-Kai 22.07.2000              
NEMETH THOMAS Buchs 12.12.2004              
NEUENSCHWANDER FREDDY Lenzburg-Kai 13.12.1980              
NEUKOM GEROLD Rümlang-Kai 18.05.1998              
NEUSCHWANDER DANIEL Oetwil 19.07.1986              
NICK EMMANUEL Bern-Kai 17.07.2005              
NICOLIER ALEX Taidokai U'Engstringen 23.07.2006              
NIGG NADJA Buchs 22.07.1995              
NIKLAUS LUKAS Langnau b.Reiden 09.12.2007              
NOSER THOMAS Winterthur-Shotokan 13.12.1980              
NUNEZ ALEJANDRO Basel-Kai 13.12.2015              
NUZZO FELICIA Luzern-Taisho 22.07.2002              
NYFFELER HUGO Zürich-Kai 11.12.1982              
OEGERLI VERONIKA Wolfwil 18.07.2004 ---            
OEZKAN ERKAN Basel-Kai 20.07.1991              
OGUNSHOLA LARA Zürich-ASVZ 13.12.2015              
OTEANU ANCA MIHAELA Budokan Zürich 06.12.2020              
ORFANOU FRANCO Pfäffikon 08.12.1984              
ORLANDO TIZIANO Basel-Kai 09.12.2001              
OSMANI KRON Basel-Kai 22.07.2018              
OSTERWALDER HANSJÖRG Richterswil 20.07.2008              
ÖZCELIK DENNIS Zürich Budokan 05.12.2021              
PAGLIARULO ANTONIO Vaduz 11.08.2019              
PALERMO RINARDO Grenchen 08.12.1979              
PANDIT CHETAN VINOD Bern-Uni 11.08.2019              
PARK HO-SEONG Basel-Kai 03.12.1978              
PASSAFARO ANTONIO LU-Senbukan 13.12.1980              
PASTERNAK ITAI Zürich-ASVZ 11.12.2016              
PEDONE LEOPOLDO Luzern Taisho 09.12.2007              
PERLBERGER MICHAEL Zürich-Kai 10.12.1995              
PERTOT ORLANDO Lenzburg-Kai 18.07.1992              
PESIC ZELJKO Luzern-Taisho 18.07.2004              
PETER FLAVIO Sursee 09.12.2001              
PETRILLO SANDRO Sursee 21.07.1990              
PFAEFFLI ROLAND Thun 10.12.1989              
PIDIC ENES Wil-Arashi-Yama 12.12.2004              
PIKE THERES Langnau b.Reiden 06.12.1998              
PILJIC MONIKA Kyodai Muttenz 14.12.2008              
PINARD JEAN-PIERRE Martigny 15.12.2002              
PISCHEDDA GRAZIANO Bern-Kuruma 05.12.1982              
PLACA PAOLO Dulliken 10.12.1989              
PLÜSS SONJA Lenzburg-Kai 10.12.2017              
POLOZANI ALMA Shuyukan-Dojo 14.12.2014              
PREDA BOGDAN Taidokai U'Engstringen 09.12.2001              
PRETTI  CLAUDIO Basel-Kai 08.12.2013              
PURGA LASZLO Laufen 23.07.1999              
RÄBER JOHANNES Luzern-Taisho 21.07.2001              
RAFFEINER ARMIDA Luzern Taisho 17.07.2005              
RAZA MORWAN Albis 23.07.1983              
REGLI BERNHARD Basel-Kai 11.12.2016              
REGLI CECILE Leuggern 22.07.2012              
REICH RICHARD Shuyukan-Rüti 12.12.2004              
REICHMUTH SHAWNEY Kyodai Muttenz 11.08.2019              
REINBOLD MARC Huttwil 10.12.2017              
REINBOLD STEFAN Huttwil 13.12.2015              
REINERT BERNADETTE Sursee 10.12.2006              
REIS FRITZ Basel-Kai 25.03.1973              
REYMOND SAMANTHA Bienne 02.12.2012              
RIEDER ANITA Uster 10.12.2017              
RINDERER FELIX Winterthur-Shotokan 12.06.1977              
RITACCO GIOVANNI Winterthur-3K 13.12.2015              
RIZZELLO ROCCO LU-Senbukan 31.05.1987              
RIZZI RENE Leventina 22.07.1995              
ROCHOLL MICHAEL Aarau 14.12.2014              
ROHRBACH DANIEL Bern-Judokan 22.07.1989              
ROLLI ALFRED Zürich-Kim 01.07.1970              
ROMANO-STUDER MARIAN Luzern-Taisho 18.07.2004              
ROSSI ANTONIO Schaffhausen-KC 23.07.2017              
ROSSI DARIO Schaffhausen Nin 19.07.1997              
ROTA ADRIANO Karatekai Basel 05.12.2021              
ROTA GIULIA Karatekai Basel 05.12.2021              
ROTHENBUEHLER MARCEL Winterthur-Sho 08.12.1991              
RUCKSTUHL CLAUDIA Winterthur Shotokan 22.07.2007              
RÜEGER PHILIPP Winterthur Shotokan 22.07.2007              
RÜEGG IRENE Thun-KS 15.12.2002              
RUPP ALEX Pfäffikon 24.07.1993              
RUPPEN STEFAN LU-Senbukan 30.07.1977              
RUSSO ROBERTO Riehen 21.07.1990              
RÜTSCHE MARIANNE Shuyukan-Rüti 22.07.2000              
RYFF MARTINE Basel-Kai 12.12.2004              
RZESNITZEK FRANZISKA Dürnten 23.07.1994              
SAGOLNURUGS THITIRAT Shuyukan-Uster 24.12.2011              
SALVODELLI SILVANO Ascona 26.11.1977              
SALZMANN PETER Zürich-ASVZ 23.07.1994              
SAMUEL OLGA Basel-Kai 15.12.2002              
SANGI DARYOUSH Winterrhur-Shotokan 13.12.2015              
SASSENSCHEIDT LISA Wolfwil 10.12.2006              
SÄUBERLI JAN Aarau 13.12.2015              
SBRIZZA IRENA Bienne 08.12.1991              
SCHAFFER ROLAND Basel-Kai 23.07.1999              
SCHAFFLAND ANDREAS Leuggern 13.11.1994              
SCHÄR BEAT Albis 20.07.1996              
SCHÄRER FELIPE Bern-Kai 21.07.2001              
SCHEDLIN TOMASZ Obersiggenthal 09.12.2018              
SCHEIBLER ANDREA Richterswil 14.07.2013              
SCHEIDEGGER DANIEL Basel-Kai 25.07.1981              
SCHEIDEGGER KONRAD Basel-Kai 15.12.2002              
SCHELLENBERGER RENE Uster 23.07.1994              
SCHENK RENE Arbon 21.07.1990              
SCHERRER ADRIAN Buchs 24.07.1999              
SCHERRER HEINZ Zürich-Kai 24.11.1991              
SCHILT THOMAS Shuyukan Dojo 22.07.2002              
SCHLAPBACH CELINA Bern-Kai 24.07.1999              
SCHLATTER ALEXANDRA Schaffhausen Nin 02.12.1990              
SCHLUCHTER RÜDIGER Vaduz 14.12.2003              
SCHLUMPF MARUJA Aarau 10.12.2000              
SCHMID BERNHARD Thun 31.05.1987              
SCHMID MICHAEL Karateschule Schötz 06.12.2020              
SCHMIED EVELINE Huttwil 14.12.2014              
SCHMIERER MARCEL Basel-Kai 26.11.1977              
SCHMOCKER TAMARA Winterthur Zanshin 23.07.2017              
SCHMUCKI DANIEL Dürnten 21.07.1990              
SCHNEIDER ISABELLE Schaffhausen-KC 09.12.2018              
SCHOLTYSSEK MICHAEL Vaduz 09.12.2007              
SCHÖNER EVELYN Luzern Taisho 11.12.2005              
SCHÖPFLIN ZORA Basel-Kai 15.12.2019              
SCHORER GEORG Shuyukan-Rüti 10.12.2000              
SCHRAMM EVELINE Dürnten 21.07.1990              
SCHUGG ALEXANDER Shuyukan-Rüti 11.12.2005              
SCHUMACHER MARK Bern-Uni 18.07.2004              
SCHUMANN YVES Lenzburg-Kai 02.12.2012              
SCHÜPBACH MARA Bern-Kai 15.12.2019              
SCHÜTZE PETER Arbon 08.12.1979              
SCHWEGLER FABIENNE Huttwil 10.12.2017              
SCHWEIZER RUEDI Winterthur Zanshin 15.12.2019              
SEILER HEINZ Laufen 22.07.1978              
SEJDIJAJ DIELLZA Shotokon KC Bienne 06.12.2020              
SEJDIJAJ DRENUSHA Schötz KS 15.12.2019              
SELIMOVIC ISAK Bienne 09.12.2001              
SENN CHRISTIAN Luzern-Taisho 08.12.1991              
SHARAF WAHID Rümlang-Kai 13.12.1992              
SIEGRIST ANDREA Rümlang-Kai 04.12.1994              
SIMIC RADOVAN Muttenz Kyodai 10.12.2006              
SINANI MENDERES Laufen 30.11.1986              
SINHA CHANEL Zürich-Kim 11.12.2016              
SITTON RENE Karatekai Basel 06.12.2020              
SIVIERO JULIEN Bienne 09.12.2007              
SORELLA JULIO Wil-Shotokan 03.12.1988              
SPAETI PATRICK Luzern-Taisho 21.07.2001              
SPICHER ROLAND Basel-Kai 10.12.2017              
SPIESS BARBARA Zürich-Kai 24.11.1991              
SPILLER MICHAEL Winterthur-Sho 20.07.1996              
SPITZLI WOLFGANG Rümlang-Kai 18.07.1992              
SPRECHER CHRISTIAN Basel-Kai 17.07.2016              
SPRECHER PATRICK Basel-Kai 20.07.1991              
SPRENGER JANEK MARIA Vaduz 17.07.2011              
STAEGER BENO Zürich-Kai 22.07.1989              
STÄHLI STEFANIE Bernrain KD 01.12.2018              
STÄHELIN CEDRIC Karatekai Basel 06.12.2020              
STALDER CLAUDIA Luzern Taisho 17.07.2005              
STALDER KARIN Sursee 12.12.2004              
STIFANI ANTONIO Thun 22.07.1989              
STIRNEMANN LUKAS Dürnten 20.07.1996              
STIRNIMANN MONIKA Sursee 14.12.2003              
STÖCKLI ROLF Taidokai U'Engstringen 07.12.1997              
STÖCKLI SANDRA Sursee 12.12.2004              
STÖSSEL MICHAEL Shuyukan Dojo 13.12.2009              
STREECK NINA Shuyukan-Volketswil 22.07.2000              
STUDER MICHEL Grenchen-Kai 15.12.2002              
STÜSSI ANDREAS Dürnten 10.12.1995              
SUKAREVICIUS RIMAS Aarau 13.12.2015              
SULZMANN CHRISTOPHE Corgemont 14.12.2003              
SUTER MATHIAS Schaffhausen-KC 17.07.2016              
SUTTER DIETER Basel-Kai 30.08.1975              
SUTTER HANSJÖRG Zürich-Kai 30.08.1975              
SZEKELY GABOR Basel-Kai 12.12.1981              
SZOSZTAK ENZO Bern-Judokan 05.12.1982              
TAVEL CHARLES Basel-Kai 22.07.1978              
TERHALLE BERND Shuyukan Dojo 17.07.2011              
THEILER JENNIFER Sursee 09.12.2007              
THOMA CEMI Shuyukan Dojo 09.12.2001              
THOMEK DANIEL Basel-Kai 13.12.1975              
THOMI JACQUELINE Zürich-Kai 20.07.1991              
THOMMEN ROGER Dürnten 20.07.1991              
TITA CARLO Sursee 21.07.1990              
TOBLER PATRICK Vaduz 17.07.2005              
TOCCHINI DIEGO Bienne 09.12.2007              
TOMMASI NIEVES Zürich ASVZ 11.12.2005              
TOPTAS ISMAIL Rorschach 21.07.1990              
TOUROLLE RENATA Zürich-Kim 11.12.2016              
TRAXEL PATRICK LU-Senbukan 13.04.1985              
TRESCH ELIAS Luzern-Taisho 24.07.1999              
TRUTTMANN MARTIN Sursee 14.12.2008              
TSCHUDIN THOMAS Zürich-ASVZ 18.07.1992              
VAGHI GIUSEPPE Bellinzona 30.07.1975              
VENA GIUSEPPE Winterthur-3K 14.12.2008              
VENA ROSSELLA Winterthur-3K 15.12.2019              
VERCIGLIO GIUSEPPE Grelafingen 27.11.1983              
VERON MARIE-THERESE Basel-Kai 08.12.1996              
VERRECCHIA GIUSEPPE Bienne 09.12.2007              
VILS LARISA Vaduz 23.07.2017              
VOGEL DANIEL Shuyukan Dojo 09.12.2001              
VÖGELI EDUARD Koblenz 05.12.1987              
VOLANTE FABIO Pratteln Kyodai 12.12.1999              
VOLLENWEIDER MARCEL Taidokai U'Engstringen 19.07.1997              
VON BALLMOOS ROMAN Horriwil 13.12.2015              
VONAESCH RAPHAEL Basel-Kai 12.12.2004              
VONÄSCH HANSRUEDI Sursee 11.12.2005              
VUKAJLOVIĆ ZORAN Luzern-Taisho 15.12.2002              
VURAL HÜSEYIN Basel-Kai 24.07.1982              
WAEBER BEN  Naisetsu 13.07.2014              
WÄLCHLI RALPH Basel-Kai 05.12.1987              
WÄLTE MARCEL Winterthur-Shotokan 21.07.1984              
WANDERON KURT LU-Senbukan 11.12.1982              
WASER PATRICK Dürnten 18.07.1998              
WEIDMANN RITA XXXX 08.05.1981              
WEISS SANDRA Richterswil 23.07.2017              
WEISSERT HANS Winterthur-Shotokan 02.08.1974              
WIDMER CARMEN Shuyukan-Rüti 22.07.2007              
WIDMER MARCEL Dürnten 23.07.1988              
WIEDEMEIER ERWIN Koblenz 14.08.1976              
WIESNER HARALD Zürich-Kim 22.07.1995              
WIESNER MURIEL Horriwil 09.12.2018              
WIMMER JUTTA Sursee 14.12.2008              
WITTENWILLER MANFRED Albis 10.12.2017              
WITTWER OLIVER LU-Senbukan 21.07.1990              
WOBMANN MARINA Luzern Taisho 09.12.2007              
WOLFF ARNAUD Uster 14.12.2014              
WOLFF CAROLE Uster 12.12.2010              
WYDEN WOLFGANG Zürich-Kim 10.12.1978              
WYSS SABINE Wolfwil 18.07.2004              
ZAMBELLI CHRISTIAN Rickenbach 12.12.2004              
ZAUGG MARCEL Langnau b.Reiden 14.12.2003              
ZELE XIMENA LU-Senbukan 31.05.1987              
ZIMMERMANN MARIO Zürich-Kai 03.12.1978              
ZOLLER BARBARA Basel-Kai 13.12.1975              
ZÜLLIG ANDREA Basel-Kai 07.12.1997              
ZUMSTEG DANIELA Lenzburg-Kai 17.07.2005              
ZUSO FRANCESCO Basel-Kai 13.12.1975              

 
Budo Nord
kamikazeschweiz 01 250x120
swisslos 250x120